ХХIV Весенняя Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада

Инструкция и задания к олимпиаде

Письмо-справка учителя 17-18 Весна

КВИТ ФИЗМАТ 17-18-150 руб

КВИТ ФИЗМАТ 17-18-220 руб

Заочный физико-математический лицей «Авангард» проводит традиционную ХХIV Весеннюю Межрегиональную заоч-ную физико-математическую олимпиаду школьников.
Олимпиада по математике проводится для учащихся 4–10 классов.
Олимпиада по физике проводится для учащихся 7–10 клас-сов.
Цель проведения заочной Олимпиады – повышение интереса учащихся к изучению физики и математики.
Все участники Олимпиады получат приглашение учиться в Заочном физико-математическом лицее «Авангард». Обучение в нашем лицее значительно повысит качество знаний Ваших учеников и их мотивацию к обучению.
Списки победителей олимпиады будут опубликованы на сайте ЗФМЛ «Авангард» avangard-lyceum.ru.
Просим Вас провести в Вашей школе по предлагаемым вариантам:
1) заочную физическую олимпиаду;
2) заочную математическую олимпиаду;
Сроки проведения олимпиады: 15 марта– 20 апреля 2018 г.
Крайний срок отсылки решений – 20 апреля 2018 г.
Для участия в олимпиаде каждому участнику необходимо внести организационный взнос.
Оргвзнос составляет:
1) за участие в физической олимпиаде – 150 рублей;
2) за участие в математической олимпиаде – 150 рублей;
3) за участие сразу в двух олимпиадах – 220 рублей.
Оргвзнос должен быть перечислен на расчетный счет Заочного физико-математического лицея «Авангард» банковским или почтовым переводом.
Оплату также можно произвести через сайт Лицея avangard-lyceum.ru.
Задания ХХIV Весенней Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады, инструкция о порядке проведения олимпиады и платежные реквизиты для оплаты приведены ни-же.

Оргкомитета олимпиады
Е.Н.Филатов