Олимпиады

Дорогие наши ученики, а также участники межрегиональной заочной олимпиады по математике и физике!
С радостью сообщаем Вам, что в связи с интеграцией образовательных ресурсов АНО «Заочный лицей «Авангард» и ООО «Образовательный центр «Школа Плюс» традиционная Межрегиональная заочная физико- математическая олимпиада превращается в Межрегиональную заочную многопрофильную олимпиаду и будет проходить по следующим предметам:
Математика, Физика, Биология, Основы права, английский язык, финансовая грамотность.

Старт ближайшей Межрегиональной заочной многопрофильной олимпиады — 25 сентября 2022 г

Олимпиада будет проходить в рамках подготовки к Муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников -2022, с обязательным проведением онлайн- семинаров по разбору олимпиадных заданий.

Вся информация по ближайшей олимпиаде будет публиковаться в этом разделе: …..

Задания олимпиады будут выкладываться по мере
их подготовки предметными комиссиями.

Дополнительную информацию можно получить по тел: 8-999-444-20-36.

Ждём Вас и Ваших друзей в числе участников 1-й Заочной многопрофильной олимпиады!